АВТОДЕТАЛІ

ОПТОВІ ПРОДАЖІ
АВТОТРАКТОРНОГО
ЕЛЕКТРООБЛАДНАННЯ

АВТО-КОМ-ДЕТАЛЬ

Вхід для дилерів
Замовлення та консультації:
+38 (050) 300-20-92
пр-т. Героїв Харкова 179-Б
м. Харків, Україна

КАТАЛОГ

Новини


АО "Радиоволна"


14.12.2021 11:33

    Уважаемые клиенты и гости нашего сайта

    Доводим до Вашего сведения, что компания «АВТО-КОМ-ДЕТАЛЬ» заключила официальный контракт с производителем стартеров и генераторов ОАО «Радиоволна» (г. Гродно, Республика Беларусь) на поставки продукции. 
На сегодняшний день продукция ОАО «Радиоволна» поставляется на конвейеры крупнейшего автомобильного концерна Volkswagen AG в Нижнем Новгороде и Калуге, а также на конвейеры таких значимых предприятий машиностроительной отрасли в Беларуси и России, как ОАО «МАЗ», ОАО «УКХ «ММЗ», ОАО «МТЗ», ОАО «МЗКТ», ОАО «Гомсельмаш», ОАО «БЕЛАЗ», АО «УМЗ», ООО «УАЗ». 
    Компанией «АВТО-КОМ-ДЕТАЛЬ» успешно реализовано 2 поставки, запланированные на 2021г. В долгосрочной перспективе, наша компания имеет желание и возможности стать единственным официальным представителем данного производителя. На данный момент, не имея эксклюзивных цен от производителя и условий поставок компания «АВТО-КОМ-ДЕТАЛЬ» предлагает конкурентно способные цены на широчайший спектр продукции, производимой на данном предприятии.
   Наша компания проработала номенклатуру производителя, провела маркетинговое исследование рынка для понимания предпочтений наших потребителей, изучила политику поведения конкурентов, связанную с ценообразованием и наполнением рынка продукцией производителя и исходя из вышеизложенных фактов добавили в обширный ассортимент нашей компании продукцию ОАО «Радиоволна» для грузовых автомобилей, а также для сельскохозяйственной и специальной техники производства СНГ. 
   Для наших любимых клиентов мы установили предельно низкие цены на продукцию данного производства, ну и как всегда, для постоянных клиентов у нас действуют приятные скидки и начисляются бонусы.